| Главная | Контакты | Купить сайт |



 

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 июня 2010 г. по делу N 7-0978

 

Судья: Калинина Л.Н.

 

Судья Московского городского суда Ильичева Е.И., рассмотрев 22 июня 2010 г. дело по жалобе Ф. на постановление судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 11 мая 2010 г., которым

Ф. признан виновным по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток,

 

установил:

 

В суд поступило заявление Ф. об отзыве жалобы от 22.06.2010 г. на вышеуказанное постановление судьи от 11.05.2010 г., в котором он просит прекратить производство по его жалобе, указывает на то, что наказание им полностью отбыто. Данное обстоятельство свидетельствует об отсутствии у Ф. желания обжаловать постановление судьи.

Производство по жалобе на постановление по делу об административном производстве возможно только в случае подачи данной жалобы и только в случае наличия у лица, ее подавшего, желания на обжалование решения суда.

Принимая во внимание, что отзыв жалобы и отсутствие у лица, подавшего жалобу, желания на обжалование постановления суда исключает возможность производства по жалобе и ее рассмотрение по существу, суд считает необходимым прекратить производство по жалобе Ф.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 30.1 - 30.4 КоАП РФ, судья,

 

определил:

 

Прекратить производство по жалобе Ф. на постановление судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 11 мая 2010 г. в отношении Ф., в связи с чем снять с рассмотрения в Московском городском суде данное дело и возвратить дело в суд, вынесший постановление.

 

Судья

Московского городского суда

Е.И.ИЛЬИЧЕВА

 

 






Яндекс цитирования


Наши услуги:
Экспертиза обстоятельств дорожно-транспортного происшествия; экспертиза технического состояния транспортных средств и деталей транспортных средств, следов на транспортных средствах и месте дорожно-транспортного происшествия; проведение автотехнических исследований; определение стоимости ремонта транспортных средств; определение утраты товарной стоимости транспортных средств; возмещение материального ущерба при ДТП; обжалование постановления о привлечении в качестве виновника ДТП; взыскание материального ущерба (в т.ч. вреда здоровью) с виновника ДТП сверх страхового возмещения; возмещение морального вреда; консультирование по вопросам организации и проведения экспертизы, применения результатов исследований для защиты прав наших клиентов.

© www.ДТП-экспертиза.рф, 2011 - 2024