| Главная | Контакты | Купить сайт |



 

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 июня 2010 г. по делу N 7-1054

 

Судья Мохова А.В.

 

Судья Московского городского суда Ильичева Е.И., рассмотрев 22 июня 2010 г. дело по жалобе законного представителя несовершеннолетнего потерпевшего О-й С.В. на постановление судьи Гагаринского районного суда г. Москвы от 26 мая 2010 г., которым

Е. признана виновной по ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей,

 

установил:

 

В судебном заседании законным представителем несовершеннолетнего потерпевшего О-ва Е.А. - О-вой С.В. заявлено ходатайство об отзыве ее жалобы на вышеуказанное постановление судьи от 26.05.2010 г., в котором она просит прекратить производство по ее жалобе, указывает на то, что претензий к Е. не имеет. Данное обстоятельство свидетельствует об отсутствии у О-вой С.В. желания обжаловать постановление судьи.

Производство по жалобе на постановление по делу об административном производстве возможно только в случае подачи данной жалобы и только в случае наличия у лица, ее подавшего, желания на обжалование решения суда.

Принимая во внимание, что отзыв жалобы и отсутствие у лица, подавшего жалобу, желания на обжалование постановления суда исключает возможность производства по жалобе и ее рассмотрение по существу, суд считает необходимым прекратить производство по жалобе О-вой С.В.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 30.1 - 30.4 КоАП РФ, судья,

 

определил:

 

Прекратить производство по жалобе законного представителя несовершеннолетнего потерпевшего О-вой С.В. на постановление судьи Гагаринского районного суда г. Москвы от 26 мая 2010 г. в отношении Е., в связи с чем снять с рассмотрения в Московском городском суде данное дело и возвратить дело в суд, вынесший постановление.

 

Судья

Московского городского суда

Е.И.ИЛЬИЧЕВА

 

 






Яндекс цитирования


Наши услуги:
Экспертиза обстоятельств дорожно-транспортного происшествия; экспертиза технического состояния транспортных средств и деталей транспортных средств, следов на транспортных средствах и месте дорожно-транспортного происшествия; проведение автотехнических исследований; определение стоимости ремонта транспортных средств; определение утраты товарной стоимости транспортных средств; возмещение материального ущерба при ДТП; обжалование постановления о привлечении в качестве виновника ДТП; взыскание материального ущерба (в т.ч. вреда здоровью) с виновника ДТП сверх страхового возмещения; возмещение морального вреда; консультирование по вопросам организации и проведения экспертизы, применения результатов исследований для защиты прав наших клиентов.

© www.ДТП-экспертиза.рф, 2011 - 2024